Онлайн слежение
img-1
ALMATY SIGHTSEEING TOURS Обзорные экскурсии по Алматы подробнее
img-1
MEDEU WEEKEND TOURS Обзорные экскурсии на Медеу подробнее
img-1
INDIVIDUAL TOURS Поездки по Вашему выбору подробнее
Важная информация

Экскурсии отменены с 05.07.2020

img-2

Категории билетов

ВАША РЕКЛАМА

Размещение рекламы на сайте, туристических буклетах, мониторе в салоне,
в аудиогид системе и на автобусе

img-8

Рекламный баннер партнера

Экскурсии на автобусе по г. Алматы с уникальным аудиогидом
на казахском, русском и английском языках

img-8

Расписание экскурсий

Остановки*

на Google Maps 
здесь
Время отбытия автобуса**
 
  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Экскурсия на Медеу
1. Гостиница Казахстан (Достык в юж. направлении) 17:00 17:00 09:30 09:30
2. Медеу (рядом с ледовым катком) 19:30 19:30 11:30 11:30
Экскурсия по Алматы 1 и 2 рейс 1 и 2 рейс 1 и 2 рейс 1 и 2 рейс
1. Кинотеатр Арман (Достык в сев. направлении) 10:00 / 14:00 10:00 / 14:00 12:30 / 17:00 12:30 / 17:00
2. Парк 28 панфиловцев (Кунаева напротив Арасан) 10:10 / 14:10 10:10 / 14:10 12:40 / 17:10  12:40 / 17:10
3. Зеленый базар (Жибек Жолы в зап. направлении) 10:20 / 14:20 10:20 / 14:20 12:50 / 17:20  12:50 / 17:20
4. ЦУМ и Арбат (Абылай хана - Гоголя) 10:40 / 14:40 10:40 / 14:40 13:10 / 17:40 13:10 / 17:40
5. ГАТОБ им. Абая (Кабанбай батыра в зап. направлении) 10:50 / 14:50 10:50 / 14:50 13:20 / 17:50 13:20 / 17:50
6. Драмтеатр им. Ауэзова (Абая в зап. направлении) 11:05 / 15:05 11:05 / 15:05 13:35 / 18:05 13:35 / 18:05
7. Атакент (Ауэзова - Бухар Жырау) 11:15 / 15:15 11:15 / 15:15 13:45 / 18:15 13:45 / 18:15
8. Достык Плаза (Жолдасбекова - Достык) 11:40 / 15:40 11:40 / 15:40 14:10 / 18:40 14:10 / 18:40

 

* Движение автобуса по маршруту и порядок остановок могут быть изменены в зависисмости от ситуации на дорогах г. Алматы.

** Время отбытия автобуса является приблизительным и может меняться в зависимости от ситуации на дорогах г. Алматы.

img-9

Карта маршрутов

Воспользуйтесь нашей экскурсионной картой маршрутов, чтобы спланировать
свою поездку с NurBus!

Скачать карту маршрутов
img-13

Закажите звонок

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время!